시리즈
평가
17
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0