영화
평가
423
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
랑종평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평 가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
본 레거시평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0