시리즈
평가
98
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 0.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 2.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0