시리즈
평가
232
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
- 하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5