시리즈
평가
20- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5
알쓸범잡평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 3.5
강적들평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
문제적 남자 : 브레인 유랑단평가함 ★ 2.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
놀라운 토요일평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 5.0