시리즈
평가
20
자백의 대가평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0