시리즈
평가
120
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0