시리즈
평가
22
빈란드 사가평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5