시리즈
평가
355
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다평가함 ★ 2.5
탐정이 너무 빨라평가함 ★ 3.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.5
요괴 셰어하우스평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0- 남극의 눈물평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
토도메의 키스평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 2.0