영화
평가
2052
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 태양의 노래평가함 ★ 0.5
소방관평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
노 웨이 업평가함 ★ 2.0
나이트 스윔평가함 ★ 2.0
설계자평가함 ★ 2.0