영화
평가
133
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 2.0
그린 마일평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5