시리즈
평가
30
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
- 끈질긴 기쁨평가함 ★ 4.0
- 들었다 놨다평가함 ★ 4.0
웃기는 여자평가함 ★ 3.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
- 예쁘다! 오만복평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.5
- 달팽이 고시원평가함 ★ 3.5
친구 중에 범인이 있다평가함 ★ 3.5- 나 곧 죽어평가함 ★ 5.0