평가한 작품들
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 4.0
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.5
더 셰프평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 2.0
의형제평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 1.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
고평가함 ★ 3.5
유스평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5