영화
평가
187
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
대결! 애니메이션평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 1.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
그녀의 인생은 잘못이 없어평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
레인 맨평가함 ★ 1.0
블랙 클로버: 마법제의 검평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 5.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 3.5
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 1.0
여자들평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
가시평가함 ★ 5.0
분노평가함 ★ 5.0