평가한 작품들
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 3.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 0.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 0.5
화인가 스캔들평가함 ★ 1.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
코미 양은 커뮤증입니다평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 1.0
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 5.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5