영화
평가
240- 인디애니박스: 셀마의 단백질 커피평가함 ★ 5.0
화장평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 4.5
소셜포비아평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
명량평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5
빅 아이즈평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5