시리즈
평가
74
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.5