시리즈
평가
20
송곳평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0