평가한 작품들
하우스 버니평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 5.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 3.5
드래곤: 용의 신부평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.5