시리즈
평가
81
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 3.5
도도하라평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5