시리즈
평가
103- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0- 고기서 고기평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 4.0
켄간 아슈라 시즌 2 파트 2평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.5
천수의 사쿠나히메평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 2.5
슈퍼커브평가함 ★ 3.5