시리즈
평가
65
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 2.0