영화
평가
242
살인의 추억평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5- 케이 넘버평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.5