영화
평가
360
코치 카터평가함 ★ 4.0
알리평가함 ★ 2.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 0.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 0.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 0.5
복수는 나의 것평가함 ★ 0.5
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 0.5
잔 다라평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 1.0
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
브로큰 애로우평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.0