시리즈
평가
54
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.5
- 반올림3평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5