시리즈
평가
29
수리남평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
메시아평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0