시리즈
평가
22
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0