시리즈
평가
60
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 느낌평가함 ★ 4.0
- 마지막승부평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0