시리즈
평가
20
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 0.5
공주의 남자평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5