평가한 작품들
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
플레이어평가함 ★ 2.5
테라포마스 2기평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5