평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0