시리즈
평가
22
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0