영화
평가
175
고지전평가함 ★ 2.0
킬러 의 보디가드평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
헤라클레스: 전설의부활평가함 ★ 2.0- 조다 악바르평가함 ★ 3.5
스탠바이캅평가함 ★ 2.5
파인애플 익스프레스평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.0
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 2.0
드리프트평가함 ★ 3.5
센츄리온평가함 ★ 2.0
슈퍼히어로평가함 ★ 1.5
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 2.5
수퍼배드평가함 ★ 3.5
차일드 44평가함 ★ 3.0
킬링 소프틀리평가함 ★ 3.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 2.0
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
명장평가함 ★ 2.0