시리즈
평가
23- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5