시리즈
평가
207
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
투 제니평가함 ★ 3.0
드라마 스테이지 2021평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
마우스평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0