평가한 작품들
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5