시리즈
평가
74
공룡들평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0