시리즈
평가
377
자백의 대가평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
안티 히어로평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
검사내전평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5