시리즈
평가
298
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
때려평가함 ★ 2.5
매직평가함 ★ 3.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
장미의 전쟁평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 1.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5- 솔로라서평가함 ★ 1.5
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 2.5
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0