시리즈
평가
81
란마1/2평가함 ★ 3.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.5
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5