영화
평가
200- 히노키오평가함 ★ 5.0
마이크로코스모스평가함 ★ 5.0
어느날 갑자기 첫번째 이야기 - 2월 29일평가함 ★ 2.5
나이트메어평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
메트로폴리스평가함 ★ 5.0
7인의 신부평가함 ★ 4.5
마마평가함 ★ 3.5
꼬마 돼지 베이브 2평가함 ★ 4.0
나이트메어평가함 ★ 3.5
에버 애프터평가함 ★ 5.0
리지 맥과이어평가함 ★ 3.5
미스 포터평가함 ★ 3.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 3.0
어느날 갑자기 두번째 이야기 - 네번째 층평가함 ★ 3.0
마누라 죽이기평가함 ★ 4.5
황후화평가함 ★ 3.5
무서운 영화 5평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0