평가한 작품들
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
드라이브평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0