시리즈
평가
100
혼술남녀평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
앵그리맘평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.5