영화
평가
25
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
극장판 시도니아의 기사평가함 ★ 5.0
노바디평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0