영화
평가
26
미드웨이평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0