시리즈
평가
52
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 5.0
슈퍼커브평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래 곤평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 2.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0
마법소녀 사이트평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 2.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
러키스타평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 0.5