평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
기술자들평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 2.5
판소리 복서평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0