평가한 작품들
왕의 남자평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0