평가한 작품들
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
시간탐험대평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 5.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 5.0