영화
평가
632
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
이 투 마마평가함 ★ 3.5
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
초원의 강평가함 ★ 3.5
조세핀평가함 ★ 3.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
더 플레이그평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
더 모먼트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
쿠튀르평가함 ★ 2.5
오마하평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.0